Redaksi Lelemuku.com - Lelemuku.com | Media Pemberi Kabar dan Informasi yang Kritis, Obyektif, Akrab dan Bermartabat dari Maluku

Redaksi Lelemuku.com

CV. Batlax 
Akta Notaris : Joni Sabono No : 32 tanggal 29 Agustus 2017 | NPWP : 82.895.393.5-941.00 | SIUP : 266/8101/P.Mik/XI/2017 | TDP : 81013460332 
Pembina
Drs. Nikodemus Batlayeri, Jack Sobuber, S.Kom 
Penanggung Jawab | Pemimpin Redaksi
Albert Batlayeri (albert@lelemuku.com)
Koordinator Peliputan | Pemimpin Perusahaan
Laura Sobuber (laura@lelemuku.com)
Staf Redaksi
Lamek Ngilawana (lamek@lelemuku.com), Niko Lakafin (niko@lelemuku.com), Aksamina Masela (aksamina@lelemuku.com), Eva Bembuain (eva@lelemuku.com), Anna Aurmatin (anna@lelemuku.com).
Keuangan/Iklan
Laura Sobuber
Webmaster/Sosial Media
Batlax.com (web@batlax.com)
Alamat:
Jalan Wolter Monginsidi no 02, RW 03, RW 04, Saumlaki,
Kecamatan Tanimbar Selatan, 97464
Kabupaten Maluku Tenggara Barat.
Provinsi Maluku, Indonesia

Rekening :

Bank Rakyat Indonesia (BRI),  0643-01-013296-53-3 atas nama CV Batlax

Email :
redaksi@lelemuku.com
SMS/WhatsApp Pengaduan:
081343199624
SMS/WhatsApp Redaksi/Iklan :
085254922161
Facebook Redaksi:
facebook.com/redaksilelemuku
Twitter Redaksi:
twitter.com/redaksilelemuku
  • Setiap wartawan Lelemuku.com yang namanya tercantum dihalaman ini telah dilengkapi Kartu Identitas dan Surat Tugas dalam menjalankan profesinya di lapangan.
  • Dalam bertugas wartawan Lelemuku.com berhak menolak dan dilarang menerima serta meminta imbalan berupa apapun dari narasumber.
  • Redaksi Lelemuku.com menerima kiriman informasi berupa kegiatan masyarakat, layanan publik, berita, artikel, kritik, saran dan sebagainya melalui Email, Facebook, Twitter, SMS dan WA redaksi.