Redaksi Lelemuku.com - Lelemuku.com | Kebanggaan Anak Negeri - Portal Berita yang Informatif dan Objektif

Redaksi Lelemuku.com

Baca juga:

Penerbit
CV. Batlax | 
Akta Notaris : Joni Sabono No : 32 tanggal 29 Agustus 2017 
SIUP : 266/8101/P.Mik/XI/2017 | TDP : 81013460332 
Pembina : 
Drs. Nikodemus Batlayeri, Jack Sobuber, S.Kom 

Penanggung Jawab | Pemimpin Redaksi : 
Albert Batlayeri (albert@lelemuku.com)

Koordinator Peliputan | Pemimpin Perusahaan :
Laura Sobuber (laura@lelemuku.com)

Staf Redaksi : 

Lamek Ngilawana (lamek@lelemuku.com), Niko Lakafin (niko@lelemuku.com), Aksamina Masela (aksamina@lelemuku.com), Eva Bembuain (eva@lelemuku.com), Anna Aurmatin (anna@lelemuku.com).

Kontributor : 
Ari. S (Jakarta), Samuel. M (Jatim), Fadly Syarif (Sulsel), Ricky Lodar (Papua).

Keuangan/Iklan : 
Laura Sobuber (iklan@lelemuku.com)

Webmaster/Sosial Media : 
Tim Batlax (web@batlax.com)

Alamat : 
Jalan Wolter Monginsidi no 02, RW 03, RW 04, Saumlaki, Kecamatan Tanimbar Selatan, 97464Kabupaten Maluku Tenggara Barat.Provinsi Maluku, Indonesia

Rekening : 

Bank Rakyat Indonesia (BRI),  0643-01-013296-53-3 atas nama CV Batlax

SMS/WhatsApp Pengaduan: 
081343199624

SMS/WhatsApp Redaksi/Iklan : 
085254922161

Facebook Redaksi : 
facebook.com/redaksilelemuku

Twitter Redaksi :
facebook.com/redaksilelemuku
 

Telegram Redaksi : 
telegram.me/redaksilelemuku
  • Setiap wartawan Lelemuku.com yang namanya tercantum dihalaman ini telah dilengkapi Kartu Identitas dan Surat Tugas dalam menjalankan profesinya di lapangan.
  • Dalam bertugas wartawan Lelemuku.com berhak menolak dan dilarang menerima serta meminta imbalan berupa apapun dari narasumber.
  • Redaksi Lelemuku.com menerima kiriman informasi berupa kegiatan masyarakat, layanan publik, berita, artikel, kritik, saran dan sebagainya melalui Email, Facebook, Twitter, SMS dan WA redaksi. 
loading...
Loading...
loading...